Лампа светодиодная LED-GX53 10Вт 220В 3000К 380Лм Jazzway
Номер товара: 66935

250 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
• Мощность : 10 Вт = 75 Вт • Напряжение : 220-240 В
• Цоколь : GX53
• Свет : теплый белый 3000К • Освещённость : 800лм
• Мощность : 10 Вт = 75 Вт • Напряжение : 220-240 В
• Цоколь : GX53
• Свет : теплый белый 3000К • Освещённость : 800лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PLED-GX5310W |
| Комплектация | лампочка -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20... 45 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для люстр и светильников |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | JazzWay |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Таблетка |
| Цвет | белый; серый |
| Цоколь | GX53 |
| Вес без упаковки, гр | 80 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Габарит высота, мм | 28 мм |
| Габарит ширина, мм | 0 мм |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем220 p242 p220 p
Есть: 1 шт.
Светодиод 5мм, 3V цвет синий, мигающий, линза прозрачная, упаковка 5 штук138 p165 p138 p
Есть: 27 уп.
Антенна телескопическая 170-485мм 4 колена d=5.2мм, отверстие 3мм поворотная330 p352 p330 p
Есть: 3 шт.
Гирлянда бахрома 240 свд 3*2 метра белый теплый Uniel ULD-C2030-240/DTA Warm White IP201980 p2199 p1980 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда бахрома 200 свд, 3м 32 нити белый Uniel ULD-B3010-200/DTA White IP20 нить прозрачная1870 p2035 p1870 p
Есть: 1 шт.




