Тумблер 7*12 250В/3А 3 контакта, 2 положения, метал
Номер товара: 25914

100 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 7 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 7*12 250В/3А 3 контакта, 2 положения, метал
Тумблер MTS-102 предназначен для коммутации электрических цепей в различных устройствах. Сила тока при рабочем напряжении 220 В составляет 3 А.Соответственно 6 А при рабочем напряжении 110 В.Тумблер имеет среднюю точку и выполняет функцию переключения в двух направлениях. Конструкцией MTS-102 предусмотрена 1 группа --- 3 контакта. Размер установочного отверстия 5,5 мм.
Наименование MTS-102
Тип серии двухполюсной
Рабочее напряжение 220В / 110В
Рабочий ток 3А / 6А
Цвет корпуса blue
Материал корпуса нейлон
Тип переключения рычажный
Типоразмер Medium
Герметичность нет
Алгоритм работы on - on
Количество контактных групп 1
Количество контактов в группе 3
Контактное сопротивление, не более 50мОм
Колличество рабочих циклов, не менее 10000
Диапазон рабочих температур -25*С .....+70*С
Тумблер MTS-102 предназначен для коммутации электрических цепей в различных устройствах. Сила тока при рабочем напряжении 220 В составляет 3 А.Соответственно 6 А при рабочем напряжении 110 В.Тумблер имеет среднюю точку и выполняет функцию переключения в двух направлениях. Конструкцией MTS-102 предусмотрена 1 группа --- 3 контакта. Размер установочного отверстия 5,5 мм.
Наименование MTS-102
Тип серии двухполюсной
Рабочее напряжение 220В / 110В
Рабочий ток 3А / 6А
Цвет корпуса blue
Материал корпуса нейлон
Тип переключения рычажный
Типоразмер Medium
Герметичность нет
Алгоритм работы on - on
Количество контактных групп 1
Количество контактов в группе 3
Контактное сопротивление, не более 50мОм
Колличество рабочих циклов, не менее 10000
Диапазон рабочих температур -25*С .....+70*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MTS-102 |
| Комплектация | тумблер -1шт |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 7х12мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | серебристый; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Защитный диод SMD 6.8В 1.5кВт 1.5SMC6.8CA DEJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный99 p110 p99 p
Нет в наличии
110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час295 p315 p295 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час850 p865 p850 p
Нет в наличии






