Тумблер 7*12 250В/3А 3 контакта, 3 положения, метал
Номер товара: 26605

100 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 7*12 250В/3А 3 контакта, 3 положения, метал
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MTS-103 CY05F3 7206 |
| Комплектация | тумблер -1шт |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 7х12мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | серый; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 330пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN331, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 15пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP150B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час150 p165 p150 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час975 p1000 p975 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 3.3пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN3R3, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+TV VER.2021 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров358 p385 p358 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.


