Выключатель 29*38 зеленый 6 контактов, 3 положения, влагозащищенный
Номер товара: 61646

264 p
Со скидкой: 253 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель зеленый 6 контактов, 3 положения
Размер основания: ширина 29мм, длина 38мм, высота 40мм
Размер нажимной части: ширина 23мм, длина 28мм, высота 8мм
Три положения. Цвет: черный/зеленый
Влагозащищенный
Размер основания: ширина 29мм, длина 38мм, высота 40мм
Размер нажимной части: ширина 23мм, длина 28мм, высота 8мм
Три положения. Цвет: черный/зеленый
Влагозащищенный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 6753 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 29х38мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 22пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP220B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм SM5-05N-45G, 3А, 250В VAC, рычаг с роликом, Ruichi77 p94 p77 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+2 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV358 p385 p358 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 330пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN331, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 15пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP150B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.





