Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час
Номер товара: 67313

800 p
Со скидкой: 790 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 4700мкФ 63В ±20% (25 X 50мм) выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 2600mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 4700мкФ 63В ±20% (25 X 50мм) выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 2600mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х25 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 58 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час830 p840 p830 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.