Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час
Номер товара: 67274

840 p
Со скидкой: 830 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Электролитический конденсатор 63V 4700uF ±20%, стандартные, 2000часов, -40...+105С
Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 4700мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105℃ 100KHz) Imp. 2850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Электролитический конденсатор 63V 4700uF ±20%, стандартные, 2000часов, -40...+105С
Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 4700мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105℃ 100KHz) Imp. 2850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 58 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час790 p800 p790 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 1.5МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M5 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С (упаковка 2шт) Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час242 p253 p242 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2 TV ver.2017 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров341 p385 p341 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час85 p90 p85 p
Нет в наличии





