Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Номер товара: 61382
94 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396470 2 |
| Размеры, мм | 10x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |