Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Номер товара: 61382

94 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 16В, 10*12.5мм 105С, (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396470 2 |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 10x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час143 p154 p143 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 23 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H201JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час330 p363 p330 p
Нет в наличии
Конденсатор 750пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H751JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 2 шт.



![Стабилитрон SMD 3В, SOT23, (упаковка 5шт) BZX84C3V0 (Z13 или *T9), NXP[copy]](/preview2/stabilitron-smd-2.7v-0.25-vt-sot23-upakovka-5sht-bzx84c2v7-xt4-nxp.jpg)



