Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час
Номер товара: 64522

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 14 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.25Ом 810мА 4000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.25 Ohm 810mA 4000h 105C Bulk
Производитель : Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 810 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.25Ом 810мА 4000час 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.25 Ohm 810mA 4000h 105C Bulk
Производитель : Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 810 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 14 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час143 p154 p143 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, цвет фиолетовый батарейки в пробке 3AG13152 p176 p152 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час535 p550 p535 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 5.6пФ 0805 NPO +/-0, 50В (упак. 10шт) CC0805DRNP09BN5R6, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Светодиодный коннектор питания для лент RGB-10мм-15см двусторонний SBL-10mmRGBDS127 p152 p127 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 NP0 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JKNP09BN272, Yageo69 p77 p69 p
Нет в наличии
Резистор 240Ом 0.25Вт 240Ом 0.25Вт 5% (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-240R79 p88 p79 p
Есть: 18 шт.





