Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час
Номер товара: 64519

154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.3Ом 765мА 4000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.3 Ohm 765mA 4000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 765 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.3Ом 765мА 4000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.3 Ohm 765mA 4000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 765 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 10шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 83 шт.
Чип конденсатор 0805 4.7пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN4R7, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Светодиод 3W 260-280Lm, белый, холодный, упаковка 5 штук, 700mA, 6000-6500К270 p300 p270 p
Есть: 150 шт.
Чип конденсатор 0805 4700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB472, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час193 p209 p193 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB272, Yageo59 p66 p59 p
Нет в наличии


