Лампа Prime E27 15W 4200, холодный белый со спиралью T4SP15/842E27PY
Номер товара: 66769
250 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 102 шт.
Описание товара
Лампа энергосберегающая бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 15 Вт. = 75Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 135х58 мм
Температура уверенного включения до -25*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | T4SP15/842E27PY |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Prima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Спираль |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Мощность, Вт, W | 15 Вт, W |