Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час
Номер товара: 64521

85 p
Со скидкой: 80 p
Есть на складах: 21 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.25Ом 810мА 4000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.25 Ohm 810mA 4000h 105C Bulk
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 810 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 16В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 0.25Ом 810мА 4000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 16V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.25 Ohm 810mA 4000h 105C Bulk
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 810 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 16 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час143 p154 p143 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к LG MR23GA (корпус AKB76043107) Magic Motion Smart, голосовое управление1699 p1855 p1699 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм260 p275 p260 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп135 p150 p135 p
Есть: 2 шт.




