Выключатель 14Х34 черный 3контакта 3 положения с фиксацией
Номер товара: 35773

77 p
Со скидкой: 72 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 14x34 мм
Напряжение: 250 V
Напряжение: 250 V
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7258 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х34мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 34 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Разъем зажим акустики винт металл/пластик gold, гнездо банан (упаковка 2шт)193 p220 p193 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Нет в наличии
Разъём 2РМТ24БПН19Г1В1В (2РМТ24Б19Г1В1В) 86г., гнездо на блок, без патрубка1089 p1210 p1089 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2E470M05001300250000B 225мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час1450 p1500 p1450 p
Есть: 1 шт.
Колонки Konoos KNS-PU50-W для компьютеров черные с белой вставкой 2х2.4Вт726 p770 p726 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 1 шт.






