Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Номер товара: 52362
154 p
Со скидкой: 140 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396470 4 |
| Размеры, мм | 10x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p