Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Номер товара: 52362

154 p
Со скидкой: 140 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 16В, 10*12.5мм 105С, (упаковка 4шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 750 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396470 4 |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | 10x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час143 p154 p143 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 22 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 40 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.022мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп. (упаковка 20шт) Suntan TS170R1H223MSBFB0R132 p143 p132 p
Есть: 1 шт.



