Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung
Номер товара: 45736

1319 p
Со скидкой: 1209 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Блок питания подходит для большинства ноутбуков Samsung
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Fothwin |
| Разъем питания | 5,5x3.0 штырь внутри для SAMSUNG |
| Совместимость с | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 320 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 4.74 А |
| Мощность, Вт, W | 90 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 19 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 20А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF102F/T-12VDC SPST-NO 1A620 p640 p620 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А LDT-13Q440 p473 p440 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, красное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Пластиковый пакет 200*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, серый (упаковка 100 штук)550 p605 p550 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in 1200мА 3000час LL610 p625 p610 p
Есть: 3 шт.



