Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час
Номер товара: 65062
390 p
Со скидкой: 375 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 35В ±20% (18х30мм) радиальный, шаг 7.5мм 2000час 105C
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM472M1VBKJ1830 4шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 40.4 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час210 p220 p210 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час135 p145 p135 p