Защитный диод SMD 30В 1.5кВт 1.5SMC30A (упаковка 2шт) SMC YJ
Номер товара: 67083
115 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Защитный диод SMD 30В 1.5кВт 1.5SMC30A SMC YJ (упаковка 2шт)
Маркировка 1.5SMC30A
Тип диода: Диоды Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение SMD
Производитель: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 30 В
Максимальное импульсное напряжение 41.4 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 36.23 А
Рабочее напряжение 25.6 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 28.5 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 31.5 В
Примечание Transient Suppressor
Пиковая рассеиваемая мощность 1500 Вт
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 1.5SMC30A
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 25.6 В
Количество линий ограничения 1
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 30 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |