Защитный диод SMD 30В 1.5кВт 1.5SMC30CA ERJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный
Номер товара: 63409
127 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Маркировка ERJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение SMD
Производитель (Brand) Taiwan Semiconductor (TSC)
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 30 В
Максимальное импульсное напряжение 41.4 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 38 А
Рабочее напряжение 25.6 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 28.5 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 31.5 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 25.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип корпуса: SMC,SMC
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка ERJ
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 25.6 В
Тип корпуса: SMC,SMC
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SMD 1.5SMC30CA 2шт |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 30 В, V |
| Максимальный ток, А | 38 А |