Конденсатор 330мкФ 16В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFC1C331 555мА 3000час
Номер товара: 52292
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул379603 2
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFC1C331 2шт
Размеры, мм8x11.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Panasonic Industry Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.5 мм
Габарит длина, мм8 мм