Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% Epcos B32653A4474J К73-17 имп
Номер товара: 61200
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, Epcos B32653A4474J
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 0.47uF 400V PP 5% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия B32653
Емкость 0.47 мкф
Точность ±5%
Наряжение 400 В Vdc / 200 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +110
Размеры
длина L 26.5мм
Высота H 16.5мм
Толщина W (T) 8.5мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B32653
Емкость 0.47 мкф
Точность ±5%
Размеры
длина L 26.5мм
Высота H 16.5мм
Толщина W (T) 8.5мм
Шаг выводов 22.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B32653A4474J 1шт |
| Размеры, мм | 26.5x8.5x18.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +110 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 18.5 мм |
| Габарит длина, мм | 26.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 8.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |