Конденсатор 68мкФ 400В 18*36мм 105С Yageo SH400M0068B7F-1836 325мА 2000час
Номер товара: 52444
138 p
Со скидкой: 127 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 68мкФ 400В ±20% 18*36 105°
Cap Aluminum electrolytic 68uF 400V 20% (18 X 36mm) Radial 7.5mm 325mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 68мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 325 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 68мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 18x36 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 68 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |