Конденсатор 100мкФ 450В 18*36мм 105C Hitano EXR101M2WBA 825мА 5000час
Номер товара: 61180
418 p
Со скидкой: 396 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR101M2WBA 1шт
Размеры, мм18x36
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры36х18
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм41 мм
Диаметр, мм18 мм