Лампа G5 220V 6W 6700К 378Лм Navigator 16х212,1мм
Номер товара: 67074

210 p
Со скидкой: 189 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Благодаря малым размерам и высокой световой отдаче люминесцентные лампы Navigator серии NTL используются в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях.
Цоколь G5
Мощность лампы 6 (Вт)
Напряжение лампы 220 (В)
Световой поток 378 (лм)
Модель/исполнение белый матовый
Диаметр 16 (мм)
Общ. длина 212,1 (мм)
Цветовая температура 6400 (К) дневной белый свет
Цоколь G5
Мощность лампы 6 (Вт)
Напряжение лампы 220 (В)
Световой поток 378 (лм)
Модель/исполнение белый матовый
Диаметр 16 (мм)
Общ. длина 212,1 (мм)
Цветовая температура 6400 (К) дневной белый свет
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NTL-T5-6-860-G5 |
| Комплектация | лампочка -1шт; упаковка картонная -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | линейная |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | G5 |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 212.1 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
| Температура света, К | 6400 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Варистор 1000Vac/1465Vdc, 14мм, 4500A, 1800Vdc (1mA) Joyin JVR14N182K87PU5 S14K100071 p79 p71 p
Есть: 7 шт.
Реле 12В, 1 группа 16А 250VAC Omron G2RL-1A-E 12VDC (упаковка 2шт) SPST-NO 1А775 p795 p775 p
Есть: 1 шт.
Варистор 510Vac/670Vdc, 10мм, 2500A, 820Vdc(1mA) Joyin JVR10N821K87PU5 S10K51035 p39 p35 p
Есть: 5 шт.






