Конденсатор 3300мкФ 63В 22*40мм Teapo KSK338M063S1A1Q40K 3200мА 2000час
Номер товара: 52289
187 p
Со скидкой: 171 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 3300мкФ 63В ±20% (22х40m) радиальный 10мм 3200мА 2000часов 85°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 3300uF 63V 20% (22 X 40m) Radial 10mm 3200mA 2000h 85C Bulk
Производитель (Brand) Teapo Electronic Corp.
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 3200 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KSK338M063S1A1Q40K |
| Комплектация | Конденсатор Teapo KSK338M063S1A1Q40K 1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Teapo Electronic Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 3300 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |