Конденсатор 0.22мкф 310В X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9224KAB0G0R
Номер товара: 51918
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Производитель Suntan
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 10% 105С
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
пластиковый прямоугольный корпус 26.5*15*6мм
радиальные выводы с шагом 22.5мм
Тип конденсатора: Помехоподавляющие конденсаторы
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель Suntan
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9224KAB0G0R 2шт |
| Размеры, мм | 26.5x15 |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 26.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
| Толщина, мм | 6 мм |