Конденсатор 0.47мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002E474KSB0E0R К73-17имп
Номер товара: 61540
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Маркировка 474K2E, 2E474K
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.47мкФ 250В ±10% (18х7х12мм) шаг выводов 15мм 85°С россыпь
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (18 X 7 X 12mm) Radial 15mm 85C Bulk
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 474K2E, 2E474K
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 18x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 7 мм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.47мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002E474KSB0E0R К73-17имп165 p175 p165 p