Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час
Номер товара: 52086
44 p
Со скидкой: 39 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 190 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 8x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х08 |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час520 p550 p520 p