Конденсатор 330мкФ 450В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2W331MSB0D0R Snap-in 1300мА, 2000час
Номер товара: 61337

765 p
Со скидкой: 740 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 330мкФ 450В, 35*45мм, 105С, Suntan TS13DR2W331MSB0D0R Snap-in
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкивающимися выводами (усиленными выводами)
Производитель: Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкивающимися выводами (усиленными выводами)
Производитель: Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 524894 |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 35x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 43 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии









