Конденсатор 330мкФ 450В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2W331MSB0D0R Snap-in 1300мА, 2000час
Номер товара: 61337
765 p
Со скидкой: 740 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 330мкФ 450В, 35*45мм, 105С, Suntan TS13DR2W331MSB0D0R Snap-in
Производитель: Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 1300 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Suntan
Серия TS13D CD294
Емкость 330мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 524894 |
| Размеры, мм | 35x45 |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 43 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 75 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |