Щетки угольные совместимые с Интерскол ДП-165/1200, ДП-140/800 6*10*14мм пара
Номер товара: 47811

190 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Щетки угольные совместимые с Интерскол ДП-165/1200, ДП-140/800 6*10*14мм пара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 6 мм |
| Габарит длина, мм | 11 мм |
| Габарит ширина, мм | 11 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 16В 8*7мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EMR221M16B 145мА 1000час100 p110 p100 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M10B 340мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.









