Транзистор STP6NK60ZFP TO-220FP STM (упаковка 2шт) N-канал 600В 6А 32Вт
Номер товара: 67092
285 p
Со скидкой: 270 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Транзистор STP6NK60ZFP TO-220FP STM (N-канал 600В 6А 32Вт) (упаковка 2шт)
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 6А 32Вт
N-MOS+D 600V, 6A, 32W
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси,В: 600
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..А: 6
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.,В: ±30
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 1.2 Ом/3А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..Вт: 32
Крутизна характеристики, S: 5
Пороговое напряжение на затворе: 4.5
Тип корпуса: TO-220F
Количество в упаковке, шт: 2
N-MOS+D 600V, 6A, 32W
Технические параметры
Структура: N-канал
Крутизна характеристики, S: 5
Тип корпуса: TO-220F
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Мощность, Вт, W | 32 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей3450 p3490 p3450 p