Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час
Номер товара: 63936
275 p
Со скидкой: 259 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул530281
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DE1H472MSB0D0R -1шт
Размеры, мм22x35
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм22 мм