Конденсатор 3300мкФ 35В 16*36мм Yageo SK035M3300B7F-1636 1970мА 2000час
Номер товара: 61037
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Серия SK
Емкость 3300мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1970 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 36мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия SK
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 36мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 16x36 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 3300 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |