Конденсатор 220мкФ 50В 10*12мм 105C (упаковка 3шт) Yageo SH050M0220B5S-1012
Номер товара: 61433
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 220мкФ 50В, 10*12мм 105C, Yageo SH050M0220B5S-1012 (упаковка 3шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 346 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 3
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Количество в упаковке, шт: 3
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |