Конденсатор 220мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Jamicon JTK227M050S1GMH1CL 370мА 2000час
Номер товара: 63935
Конденсатор 220мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Jamicon JTK227M050S1GMH1CL 370мА 2000часКонденсатор 220мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Jamicon JTK227M050S1GMH1CL 370мА 2000час
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикул379278 2
КомплектацияКонденсатор - 2 шт.
Размеры, мм10x12.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12.5 мм
Диаметр, мм10 мм