Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С Suscon HX016M152G20PKKKS00R 10000час
Номер товара: 67320

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С Suscon HX016M152G20PKKKS00R 10000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 16В ±20% радиальный (10х20)мм 105°C
Производитель: Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия HK (High ripple and Low impedance,long life: 6,000~10,000 hours)
Емкость 1500мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) mA
Life Hours 10000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 16В ±20% радиальный (10х20)мм 105°C
Производитель: Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия HK (High ripple and Low impedance,long life: 6,000~10,000 hours)
Емкость 1500мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) mA
Life Hours 10000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | сиреневый |
| Вес без упаковки, гр | 2.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1500 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1500мкФ 16В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR152M16B 1575мА 5000час170 p185 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suscon HX016M152G20PKKKS00R 10000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suscon HX016M152G20PKKKS00R 10000час250 p260 p250 p
Есть: 2 шт.
