Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час
Номер товара: 67223
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 6800мкФ 16В ±20% 18*36мм 105С
7.5мм 1790mA 2000час 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 1790 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 36мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
7.5мм 1790mA 2000час 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 36мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 18 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час260 p275 p260 p