Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час
Номер товара: 60837
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
БрендRadiosfera
Габаритные размеры36х18
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм36 мм
Диаметр, мм18 мм