Трубка фторопластовая Ф-4д 0,6х0,2 мм 300 грамм ГОСТ 22056-76
Номер товара: 61767

2200 p
Со скидкой: 1980 p
Есть на складах: 21 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Трубки электроизоляционные из фторопласта-4Д (ГОСТ 22056-76) предназначены для электроизоляции проводов. Трубки обладают высокой химической стойкостью к различным агрессивным средам, работоспособны в различных климатических условиях. Интервал рабочих температур эксплуатации от минус 196оС до плюс 250оС. Гарантийный срок хранения - 17 лет со дня изготовления.
Внутренний диаметр трубки составляет 0,6 мм, толщина стенки - 0,2 мм
Длина ~250 метров
Трубка фторопластовая Ф-4д ГОСТ 22056-76 - это высококачественная трубная изоляция, предназначенная для электроизоляции проводов.
Трубки из фторопласта-4Д обладают высокой химической стойкостью к различным агрессивным средам, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации. Они работоспособны в различных климатических условиях, включая экстремальные температуры от минус 196оС до плюс 250оС.
Трубка фторопластовая Ф-4д обеспечивает достаточную прочность и гибкость для использования в различных областях.
Трубка имеет белый цвет, что делает ее незаметной при монтаже и эксплуатации.
Гарантийный срок хранения трубки составляет 17 лет со дня изготовления, что подтверждает ее высокое качество и надежность.
Выбирая трубку фторопластовую Ф-4д ГОСТ 22056-76, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит надежную электроизоляцию ваших проводов и прослужит вам долгие годы.
Внутренний диаметр трубки составляет 0,6 мм, толщина стенки - 0,2 мм
Длина ~250 метров
Трубка фторопластовая Ф-4д ГОСТ 22056-76 - это высококачественная трубная изоляция, предназначенная для электроизоляции проводов.
Трубки из фторопласта-4Д обладают высокой химической стойкостью к различным агрессивным средам, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации. Они работоспособны в различных климатических условиях, включая экстремальные температуры от минус 196оС до плюс 250оС.
Трубка фторопластовая Ф-4д обеспечивает достаточную прочность и гибкость для использования в различных областях.
Трубка имеет белый цвет, что делает ее незаметной при монтаже и эксплуатации.
Гарантийный срок хранения трубки составляет 17 лет со дня изготовления, что подтверждает ее высокое качество и надежность.
Выбирая трубку фторопластовую Ф-4д ГОСТ 22056-76, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит надежную электроизоляцию ваших проводов и прослужит вам долгие годы.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Трубка фторопластовая - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Материал | Тефлон |
| Модель/исполнение | тонкостенная |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кабельная изолирующая трубка (кембрик) |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Внутренний диаметр, мм | 0.6 мм |
| Габарит длина, мм | 250000 мм |
| Длина, м | 250 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина, мм | 0.2 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 21 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 3.3МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-3M3 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H474K8BBB0R150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный228 p253 p228 p
Нет в наличии
Резистор подстроечный 100Ом, 0.5Вт, Vishay T93YA101KT20 (СП5-2ВБ, 3296W), многооборотный165 p176 p165 p
Нет в наличии











