Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час
Номер товара: 65066
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000часКонденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час
865 p
Со скидкой: 850 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 2шт
Размеры, мм30x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х30
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр78 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм30 мм