Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час
Номер товара: 67134
115 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип:Конденсатор радиальный миниатюрный 15мкФ 450В ±20% 16*25 105С
Cap Aluminum electrolytic 15uF 450V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 150mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 150 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час150 p160 p150 p