Конденсатор 220мкФ 250В 18*35мм 105С Suntan TS14012E221MSB0C0R 2000час
Номер товара: 62692
253 p
Со скидкой: 237 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012E221MSB0C0R 1шт
Размеры, мм18x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х18
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр15 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм18 мм