Конденсатор 4700мкФ 50В 22*45мм 105C JB JNE1H472M10002200450 Snap-in 2300мА 2000час
Номер товара: 52473

255 p
Со скидкой: 245 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*45мм 105C JB JNE1H472M10002200450 Snap-in 2300мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 4700мкФ 50В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4700uF 50V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 2300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 4700мкФ 50В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4700uF 50V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 2300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNE1H472M10002200450 - 1шт. |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 21 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1H472M10002200450 Snap-in 2300мА 2000час465 p475 p465 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час200 p210 p200 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 20пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H200JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час775 p785 p775 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час253 p275 p253 p
Есть: 3 шт.
Симистор BTA16-800CWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 800В 35мА 3Q бесснабберный)572 p605 p572 p
Есть: 1 шт.




