Конденсатор 4700мкФ 50В 22*45мм 105C JB JNE1H472M10002200450 Snap-in 2300мА 2000час
Номер товара: 52473
255 p
Со скидкой: 245 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 4700мкФ 50В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4700uF 50V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2000h 105C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 2300mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: JB
Серия JNE
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNE1H472M10002200450 - 1шт. |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 21 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE1H472M10002200450 Snap-in 2300мА 2000час465 p475 p465 p