Стяжка кабеля 250*3.6мм Navigator, нейлоновая, черная, 100 штук
Номер товара: 66757

350 p
Со скидкой: 300 p
Есть на складах: 15 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кабельные стяжки черного цвета Navigator NCT-036-250-100/BL предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников. Хомуты изготовлены из негорючего нейлона и обладают стойкостью к щелочам, органическим растворителям и горюче-смазочным материалам. Температура эксплуатации кабельных стяжек от −45 до +80 °C. Кабельные стяжки NCT-036-250-100/BL поставляются в упаковках по 100 штук.
Ширина ленты: 3.6 (мм)
Длина ленты: 250 (мм)
Толщина ленты: 1 (мм)
Модель/исполнение: С наруж. зубчатым зацеплением
Замок ленточного хомута: Щелевая перфорация
Материал: нейлон 66 DuPont
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779: Да
Не содержит (без) галогенов: Нет
Цвет: Черный
Маркировочная площадка: Нет
Разъемный замок (многоразовый хомут): Нет
Ширина ленты: 3.6 (мм)
Длина ленты: 250 (мм)
Толщина ленты: 1 (мм)
Модель/исполнение: С наруж. зубчатым зацеплением
Замок ленточного хомута: Щелевая перфорация
Материал: нейлон 66 DuPont
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779: Да
Не содержит (без) галогенов: Нет
Цвет: Черный
Маркировочная площадка: Нет
Разъемный замок (многоразовый хомут): Нет
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NCT-036-250-100/BL |
| Комплектация | Кабельная стяжка - 100 шт. |
| Название цвета | |
| Вид хомута | Кабельный |
| Диапазон рабочих температур | от -45 до 80 °С |
| Длина хомута | 250 мм |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 112 гр |
| Габарит длина, мм | 250 мм |
| Габарит ширина, мм | 3.6 мм |
| Единиц в одном товаре | 100 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина, мм | 1 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм (упаковка 50шт) Yageo SK035M0010B2F-0511 60мА 2000час270 p286 p270 p
Есть: 52 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час94 p99 p94 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час115 p130 p115 p
Есть: 25 шт.














