Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R К73-17имп
Номер товара: 61238
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G684KSB0F0R 2шт
Размеры, мм23x8x15
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм15 мм
Габарит длина, мм23 мм
Габарит ширина, мм8 мм