Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час
Номер товара: 65757

209 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час (упаковка 4шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 35В ±20% (13х21мм) радиальный 5мм 850мА 2000часов 105C
ТПроизводитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 35В ±20% (13х21мм) радиальный 5мм 850мА 2000часов 105C
ТПроизводитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM102M1VBKJ1321VBK -4шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час220 p231 p220 p
Есть: 1 шт.
150 p165 p150 p
Есть: 6 шт.
260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF102M1VBKJ1020EGN 1450мА 4000час100 p115 p100 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час165 p182 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.






