Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
Номер товара: 61546
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
231 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул396387 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M35B -2шт
Размеры, мм13x26
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF1000 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V35 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положенияТумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положения