Светильник настольный TL-329B Artstyle, черный, светодиодный
Номер товара: 66868

2600 p
Со скидкой: 2350 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Настольный светодиодный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Сенсорное управление на корпусе.
Поворачивается в любом направлении. Длинная полностью гибкая стойка, 3 уровня яркости. Сенсорное управление. Подсветка кнопки в выключенном состоянии. Широкая световая поверхность.
Номинальное напряжение: вход, выход 10В 0,28А 220-240 В
Размеры светильника: высота - 420мм, основание - d186мм, размеры плафона - 170*105мм
Мощность лампы: 9Вт,
Цветовая температура: 3000К (дневной белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
Поворачивается в любом направлении. Длинная полностью гибкая стойка, 3 уровня яркости. Сенсорное управление. Подсветка кнопки в выключенном состоянии. Широкая световая поверхность.
Номинальное напряжение: вход, выход 10В 0,28А 220-240 В
Размеры светильника: высота - 420мм, основание - d186мм, размеры плафона - 170*105мм
Мощность лампы: 9Вт,
Цветовая температура: 3000К (дневной белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | H011216 |
| Комплектация | светильник -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Особенности светильников | Поворотный; Диммирование; Выключатель на корпусе; Регулировка по высоте |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Ютренд Технолоджи |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1640 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1850 гр |
| Габарит высота, мм | 420 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 9 Вт, W |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светильник светодиодный 10Вт датчик звука, 220V Navigator DPB-01-10-4K-SNRV-LED1188 p1320 p1188 p
Есть: 15 шт.
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00701672 KDV, KGV 503х320х25мм (с обрамлением)[copy 67155]462 p505 p462 p
Нет в наличии
864 p908 p864 p
Нет в наличии
Бинокуляр монтажника MG81001-H + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1595 p1705 p1595 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 395 свд 25 метров, белая, синее свечение с мерцанием белых холодных свд3630 p3795 p3630 p
Есть: 8 шт.













