Светильник настольный NDF-D019 Navigator, белый, светодиодный
Номер товара: 66881

3500 p
Со скидкой: 3150 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается.
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 11В 680мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 740мм, осветительная часть d200мм, подставка 240мм
Мощность лампы: 9Вт
Световой поток: 600лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,8 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 11В 680мА, Частота: 50 Гц
Высота светильника 740мм, осветительная часть d200мм, подставка 240мм
Мощность лампы: 9Вт
Световой поток: 600лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,8 метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NDF-D019-9W-4K-WH-LED |
| Комплектация | светильник -1шт; основание -1шт; блок питания -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Диммируемость | Нет |
| Крепление | На основание |
| Материал | Сталь; Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 110-220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 2050 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 2500 гр |
| Габарит высота, мм | 740 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 9 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.68мкФ 50В X7R 10%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H684KSBBB0R138 p154 p138 p
Есть: 1 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001 RD + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 5свд1353 p1403 p1353 p
Есть: 1 шт.
Кримпер универсальный 8P8C/6P6C/4P4C DT-315, с ножом для заделки витой пары847 p879 p847 p
Есть: 16 шт.
Бинокуляр монтажника MG81001-G + 5линз 1.0/1,5/2,0/2.5/3.5Х/подсветка 2свд1606 p1711 p1606 p
Нет в наличии
Полка стеклянная для холодильника Bosch 11004970 500х325мм (с обрамлением)462 p505 p462 p
Нет в наличии
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H121J8BNB0R[copy 51520]330 p350 p330 p
Есть: 2 шт.













