Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час
Номер товара: 67341

180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 820мкФ 25В 10*25мм 5мм 105С 1350мА 5000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD287
Емкость 820мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 1350 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 820мкФ 25В 10*25мм 5мм 105С 1350мА 5000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD287
Емкость 820мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 1350 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 820 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
190 p200 p190 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час110 p121 p110 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRF740 TO-220 Vishay (упаковка 2шт) N-канал 400В 10А 134Вт 0.54Ом320 p330 p320 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 18*25мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EKH470M2GB 1130мА 10000час490 p510 p490 p
Есть: 3 шт.
200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.
Транзистор IRLML6402 SOT-23 Infineon (упаковка 4шт) P-канальный 20В 3.7А 1.3Вт120 p130 p120 p
Есть: 3 шт.
120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Транзистор IRLML6402 SOT-23 Infineon (упаковка 8шт) P-канальный 20В 3.7А 1.3Вт180 p195 p180 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час390 p400 p390 p
Есть: 1 шт.