Лампа светодиодная 3Вт 220В GU10 4000К 230Лм Navigator
Номер товара: 66729

160 p
Со скидкой: 144 p
Есть на складах: 27 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 3 Вт = 20 Вт. ● Напряжение : 220-240В
● Тип : GU10 . Размеры : 50х50 мм
● Свет : Холодный 4000 К. ● Освещенность: 230 Лм.
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 3 Вт = 20 Вт. ● Напряжение : 220-240В
● Тип : GU10 . Размеры : 50х50 мм
● Свет : Холодный 4000 К. ● Освещенность: 230 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NLL-PAR16-3-230-4K-GU10 |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Вес без упаковки, гр | 27 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит высота, мм | 34 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Светильник встраиваемый 15Вт 4000К светодиодный Navigator NDL-SP3-15W-840-WH-LED801 p890 p801 p
Есть: 19 шт.





