Лампа светодиодная G4 220В 3Вт 6400K 240Лм Ecola G4RD30ELC
Номер товара: 62241

154 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная G4 220В 3Вт 6400K 240Лм Ecola G4RD30ELC
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | G4 |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит длина, мм | 38 мм |
| Диаметр, мм | 11 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 4шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный248 p264 p248 p
Нет в наличии
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A3-D10 для мультиварки Redmond RMC-M45021495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, цвет фиолетовый батарейки в пробке 3AG13152 p176 p152 p
Нет в наличии



